Помогите пожалуйста с линейными уравнениями: 1) Значение выражения 10+b-22 равно нулю, если b=

2) Вычисли корень уравнения: 15,5−y=0,7. y=

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ:

1. b=12

2. y=14.8

Объяснение:

1. 10+b-22=0

b=-10+22

b=12

2. 15.5-y=0.7

-y=0.7-15.5

-y=-14.8

y=14.8