Вычисли y(5) , если y(x)= −9+x . y(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ваня.

Ответ:

-4

Объяснение:

y(x)=-9+x\\\\y(5)=-9+5=-4\\\\y(5)=-4