Подайте у вигляді добутку вираз 3с2-48.


Ответы на вопрос

Отвечает Абузова Соня.

3c^2-48=3(c^2-16)=3(c-4)(c+4)

Объяснение:

c² - 16 раскладываем по формуле разности квадратов: a^2-b^2=(a-b)(a+b).