Сумма и разность кубоврешите пожалуйста всего два примера..)а³+27=8-b³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ:

 {a}^{3}  + 27 =  {a}^{3}  +  {3}^{3}  = (a + 3)( {a}^{2}  -3a + 9) \\  \\ 8 -  {b}^{3}  =  {2}^{3}  -  {b}^{3}  = (2 - b)(4 + 2b +  {b}^{2} )

Отвечает Ахметсафин Рауль.

Объяснение:

1.(a+3)(a^2-3а+9)

2.(2-b)(4+2b+b^2)