Приведите подобное 18y-3y+y


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

18у-3у+у= 15у+у= 16у

ответ:16у

Отвечает Федоров Никита.

РЕ\ешение:
18y-3y+y = y(18-3+1)