Одне число меньше другого на 2 а їхня сума дорівнює 24Срооочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

Объяснение:

a+b=24

b=a-2

a+a-2=24

2a=26

a=13

b=11