Найдите значение выражения (a^5+2a⁴-a³):(-a³)+(a-1)×(a+1) при a=2ДАМ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.

(a⁵):(-a³)+2a⁴:(-a³)-a³:(-a³)+a²-1= -a²-2a+1+a²-1= -2a

-2*2= -4

Отвечает Ткачик Ваня.

Смотри....................