6-1*0+2/2=Сколько же?


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

\displaystyle \tt 6-1\cdot0+\frac{2}{2}=6-0+1=6+1=\bold{7}

Ответ: 7

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение: