Найди дискриминант квадратного уравнения 3x^2+11x+12=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Белгородская Екатерина.
Дискриминант отрицательный, значит, нет решения

Отвечает Мацупа Антон.

Ответ:

D= -23

Объяснение:

3x^2+11x+12=0

D=b²-4ac=11²-4×3×12=121-144 = -23