Решите в натуральных числах уравнение 13х + 16у = 90 Решите в натуральных числах уравнение ху -

7у + 3х = 39 Решите в целых числах уравнение х² - 3xy + 2y² = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:

13х+16у=90

13х+16у-90=90-90

13х+16у-90=0