Помогите решить срочноооЗамени данные выражения одним общим с переменной24-2 ;24-3; 24-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Объяснение:

24 будет х

То

Х-2=24-2=22

Х-3=21

Х-4=20