27 a^2b^2-18ab+3 разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

3(3ab-1)(3ab-1)

Объяснение:

27a^{2}b^{2}-18ab+3 = 3(9a^{2}b^{2}-6ab+1) = 3((3ab-1)^{2}= 3(3ab-1)(3ab-1)