Срочно!! доказать тождество n(n+1)(n+2)+(n+1)=(n+1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимур.

Ответ:

Объяснение:

n(n+1)(n+2)+(n+1)=(n+1)(n(n+2)+1)=(n+1)(n^2+2n+1)=\\=(n+1)(n+1)^2=(n+1)^3

Отвечает Шестакова Анна.

Ответ:

нажми на фото ...........