Плииз 1+cos4x / tg(3n/4-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

В вложениях

Надеюсь более менее понятно



Отвечает Федощенко Ульяна.

Объяснение:

tg ( 3n/4 - 2 x)= tg (3n/4)-(tg 2x)/(1+tg2x)=(cos 2x- sin 2x)/(cos 2x + sin 2x )

(1+cos 4x) / tg(3n/4-2x)=2(cos 2x)•(cos 2x+ sin 2x)/(cos 2x - sin 2x).