(3х-2)-(7х+4)=0 Помогите не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Гутич Андрій.

Ответ:

3x-2-7x-4=0

-4x=6

x=6/-4

x=-1.5

Объяснение:

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

1.5

Объяснение:

(3х-2)-(7х+4)=0

раскрываем скобки будет: 3х-2-7х-4=0

из этого получим: 3х-7х=4+2

-4х=6

х=-1.5