X^3+3x^2+x+3=0 срочно уравнение с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

x=-3/10

Объяснение:

x×3+3x×2+x+3=0

3x+6x+x=-3

10x=-3

x=-3/10