Срочно!!! 3(х-4)^2-3х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Ксения.

Ответ:

Объяснение:

3*(x-4)²-3x²=3*(x²-8x+16)-3x²=2x²-24x+48-3x²=48-24x=24*(2-x).

Отвечает Северинова Валерия.
3(х^2-8х+16)-3х^2=3х^2-24х+48-3х^2=-24х+48