9х²-81=0решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Штейн Софья.

Ответ:

х₁ = 3; х₂ = -3

Объяснение:

9х² - 81 = 0

9х² = 81

х² = 9

х₁ = 3

х₂ = -3

Отвечает Радостева Оля.

Ответ:х=3 х=-3

Объяснение:9х²-81=0. ( 3 -х)(3+х)=0 3-х=0 х=3 и 3+х=0 х=-3