Найти значение выражения х^2-xy-4x+4y при том что x=0,5; y=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

0.5×2- 0.5×2.5-4*0.5+4×2.5=0.25-0.125-2+10= 8.125

Объяснение:

Просто подставили чила место x и y