3(4x - 2y+1)-2(5x-y+4)= 23 2(x + 6 - 9) + 5(2x - 4y + 7) = 105


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
12х-6у+3-10х+2у-8=23
2х-4у-5=23
2х-4у=28