Запишите в виде равенства предложения: а) 5"n" на 8,11 больше "n" б) Утроенное "а" на 5,18 больше

"а" в)Разность m и 9,11 в 4 раза меньше их суммы  дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Задубина Диана.

a) 5n-n=8.11

б) 3a-a=5.18

в) (m+9.11)/=4(m-9.11)