4x-5(3x-2)=5-(x+6) решите уравнение срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Женис Саяжан.
Ответ на фото:


если тебе не сложно, поблагодари за решение)

Отвечает Филатов Даниил.

Ответ:4x-15x+10=5-x-6

4x-15x+x=5-6-10

-10x=-11

x=11/10

Объяснение:

Раскрываем скобки ну и обычное уравнение. Думаю что понятно. Удачи всем!