Доведи що 7⁶-14³ ділиться на 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Відповідь:

7⁶-14³=7⁶-(2*7)³=7⁶-2³*7³=7³(7³-2³)=7³(7-2)(7²+7*2+2²)=5*7³*(7²+14+2²)