Приобразуйте в многочлен (1/16x⁵-9/10)²​помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Маша.

т.к (a-b) ²=a²-2ab+b² значит

(1/16x5-9/10)²=1/256x7-9/80x5+81/100