А)Запиши числа в виде суммы целой и дробной частей. 3 4/58 7/1025 15/17 4 11/14Помогите дам 30

баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аснач Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 4/5 = 3 + 4/5

8 целых 7/10 = 8 + 7/10

25 целых 15/17 = 25 + 15/17

4 целых 11/14 = 4 + 11/14