3 икс плюс 5 / 4 икс плюс 20


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Карина.

 \frac{x + 5}{4x + 20}  =  \frac{x + 5}{4(x + 5)}  =  \frac{1}{4}  = 0.25