1)3a²-3b² 2) 6x²-24 3)x³-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Дамир.

\displaystyle \tt 1) \: 3a^2-3b^2=3(a^2-b^2)=3(a-b)(a+b)\\2) \: 6x^2-24=6(x^2-4)=6(x-2)(x+2)\\3) \: x^3-9x=x(x^2-9)=x(x-3)(x+3)