Спростить вираз (c-4)²-(3-c)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.

(c - 4) {}^{2}  - (3 - c) {}^{2}  = c {}^{2}  - 8c + 16 - (9 - 6c + c {}^{2} ) = c {}^{2}  - 8c + 16 - 9  +  6c  - c {}^{2}  =  - 2c + 7

Примітка: я використовувала квадрат різниці.

Отвечает Акмурзанов Алмас.
Ответ во вложении ниже: