Решение квадратных уравнений x²+3x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Алёна.

https://www.math-solution.ru/math-task/quadr-eq

Отвечает Брюханов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Х²+3х+2=0

Д=9-4(2*1)=9-8=1

Х1=(-3+1)/2=-2/2=-1

Х2=(-3-1)/2=-4/2=-2