ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАнайдите значение выражения при b= -1(8b-8)*(8b+8)-8b(8b+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Алия.

\displaystyle \tt (8\cdot(-1)-8)\cdot(8\cdot(-1)+8)-8\cdot(-1)\cdot(8\cdot(-1)+8)=(-8-8)\cdot(-8+8)-8\cdot(-1)\cdot(-8+8)=-16\cdot0-8\cdot(-1)\cdot0=0-0=\fbox{\textbf{0}}