Спростіть вираз:(а – 5) (а? + 5а + 25) - (а — 1) (а2+а+ 1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(a -5)(a²+5a+25)=a³-5³=a³-125

(a -1) (a²+a+1)=a³-1³= a³-1

Отвечает Заливахин Никита.

Ответ:

Объяснение:кароче пойми главное