Укажите графиков функцииy=0,5x+1. И y=-x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:0,5х-1=-х-4

1,5х=-3

х=-3:1,5=-2      у=-х-4=2-4=-2

точка пересечения (-2;-2)

Объяснение: