Решите уравнения: a) с^{6} * с^{7} : c^{5}= ... б) (а^{2})^{3} * a= ... в) (-9y)^{3}=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

Ответ:

a) c^6 * c^7 : c^5 = c^13 : c^5 = c^8

б) (a^2)^3 * a = a^6 * a = a^7

в) (-9y)^3 = -729y^3

Объяснение: