Разложите на множители 3)36x²=9


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

\displaystyle \tt 36x^2-9=9(4x^2-1)=\bold{9(2x-1)(2x+1)}

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

36х^2-9=9(4х^2-1)=9(2х-1)(2х-1)