Найдите четыре первых члена арифметической прогресии(An), если A1=1.5 ; d= -0.4.


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ:

An=a1+(n-1)×d

a4=1,5+(_1.2)=0,3

Объяснение: