2b*(b+2)-(b+1)^2 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

2b*(b+2)-(b-1)²=2b²+4b-(b²+2b+1)=2b²+4b-b²-2b-1=b²+2b-1.