Вынеси общий множитель за скобки: 0,4t(t^3+g)−0,8g(t^3+g) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Умида.

Ответ:

Объяснение:

0,4t(t^3+g)−0,8g(t^3+g) = (t^3+g) (0,4t-0,8g)= 0,4(t³+g)(t-2)

Отвечает Тимокова Ксения.

Ответ:

фоточка тебе в помощь ;)