ПОЖАЛУЙСТАy - x=2 x²-2xy =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

\left \{ {{y-x=2} \atop {x^{2}-2xy=3 }} \right.\\\\\left \{ {{y=x+2} \atop {x^{2}-2x*(x+2)=3}} \right.\\\\\left \{ {{y=x+2} \atop {x^{2}-2x^{2}-4x-3=0}} \right. \\\\\left \{ {{y=x+2} \atop {-x^{2}-4x-3=0 }} \right.\\\\\left \{ {{y=x+2} \atop {x^{2}+4x+3=0}} \right.\\\\\left \{ {{y=x+2} \atop {\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=-1 \\x_{2}=-3 \end{array}\right }} \right.

\left[\begin{array}{ccc}\left \{ {{x_{1}=-1 } \atop {y_{1}=-1+2=1 }} \right. \\\left \{ {{x_{2}=-3} \atop {y_{2}=-3+2=-1 }} \right. \end{array}\right\\\\Otvet:\boxed{(-1;1),(-3;-1)}