X2+6xy+9y2-4x-12y+12 если х+3у=6 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

Объяснение:

(x+3)^2-4(x+3y-3)=6^2-4(6-3)=36-4*3=36-12=24

Отвечает Алиев Асиф.

Ответ:

Прикрепила фотографию

Объяснение: