. Найдите значение выражения. Ответ запишите в виде десятичной дроби.

(6,7 · 10− 3степень)(5 · 10− 3степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:325000

Объяснение:(6,7 * 10³)(5 * 10³)=6700*5000=335000