Разложить на множители 3Х в квадрате минус 27


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

3х^2 - 27=3(х^2-9)=3(х-3)(х+3)

Отвечает Миронова Анна.

может быть так:

(х корень 3-корень27)(х корень3 + корень 27)