88523-529*(33986+260)+123098/234(78213-3000)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

Ой это много.......... А если быть точнее, то 21538926, 923076

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

88523-529*(33986+260)+123098/234(78213-3000)​=-18027610,99300573

1)33986+260=34246

2)78213-3000=75213

3)529*34246=18116134

4)75213*234=17599842

5)88523-18116134=-18027611

6)123098:17599842=0,0069942673348999

7)-18027611+0,0069942673348999=-18027610,99300573