Знайдіть корінь рівняння:15x - 12 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбекова Алина.

Ответ:

15х-12=0

15х=12

х=12/15=4/5

Объяснение:

Отвечает Rakhimov Azat.

15x-12=0

15x=12

x=\frac{12}{15}