2x-6y=0 и 2x+y=5 методом подстоновки


Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.

Ответ:

2*12-6*4=0

2*12=24

6*4=24

24-24=0

2*2+1=5

2*2=4

4+1=5