A)2sin^2x-2√2cosx+1=0 б)корни’принадлежащие отрезку 5p/2;4p


Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

Ответ:

а) x=\pm\frac{\pi}{4}+2\pi*n,\,\,n\in Z

б) x=3\frac{3}{4}\pi

Объяснение:

Решение в приложении