Здравствуйте, помогите пожалуйста решить уравнение х²+2х-3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

D=2²-4*(-3)=4+12=16

X1=-2+4/2=1

X=-2-4/2=-3