Розвяжіть рівняння 9х-(х+3)(х-3)=6х+11


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

Ответ:

9х+х*2(в квадрате) -2(-3х)+9=6х+11;

9х+х*2-3х-6х=2-9+11

х*2 =4

х=2