Знайдіть значення виразу x^2-6x+9 якщо x=3+√5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(3+√5)²-6(3+√5)+9= 9+6√5+5-18-6√5+9= 0