Задание 124 - 3, 68 + 5, 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Михаил.

124 - 3, 68 + 5, 18 = 120,32 + 5,18 = 125,5.

Ответ: 125,5.

Отвечает Мацько Софья.

Відповідь:124-3=121

68+5=73

Покрокове пояснення: