Скільки коренів має рівняння4x-10=2(2x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.

Ответ:

4х-10=2(2х-5)

4х-10=4х-10

4х-4х=10-10

0=0

Ответ:много корней или любое число

Отвечает Новицкий Артур.

4x - 10 = 2 * (2x - 5)

4x - 10 = 4x - 10

4x - 4x = -10 + 10

0x = 0

x ∈ R.

© Rahmann.